皇冠体育,皇冠体育app

皇冠体育,皇冠体育app:

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 皇冠体育,皇冠体育app:>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019083021252797
受理时间:  2019-08-30
回复时间:  2019-09-03
来信主题:  朱桥花园啥时候可以完成房源预分
诉求内容:  2019年所剩没几个月咯,青云谱镇啥时候可以完成对朱桥花园的房源预分?然后尽早启动房源分配。真的再拖下去,又是一个春节过去啦.关系2000多户拆迁户安置问题,望政府急百姓所急啊...

 

回复内容:  
回复部门:  区住建局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号