皇冠体育,皇冠体育app

皇冠体育,皇冠体育app:

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 皇冠体育,皇冠体育app:>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019110719060828
受理时间:  2019-11-07
回复时间:  2019-11-12
来信主题:  路口拐角盲区问题
诉求内容:  位于出洪都新溪桥北三路通往垃圾站的道路,太平间拐角处,这里到了夜晚就漆黑一片,好几次车子撞到,每天这么多人来来往往下班放学,前面电线杆装了三赞小路灯,偏偏拐角处不安装,就在乎这一赞?还有天网的大灯,就是不照这里,本来也可以照亮这盲区啊,希望社区民警和街办领导为居民解决这多年的烦恼 !

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号