皇冠体育,皇冠体育app

皇冠体育,皇冠体育app:

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 皇冠体育,皇冠体育app:>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019112014503809
受理时间:  2019-11-20
回复时间:  2019-11-22
来信主题:  广州路流拍后对策
诉求内容:  双11广州路的流拍,真是让城南居民痛心,广州路总部让人担心啊。不知道政府下步做何对策,广州路失去了2号地铁,已经让城南百姓伤透心,5号线还不知道要等多少年,严重制约了广州路的发展。广州路打通象湖隧道由来以久,但又迟迟没有实质进展。

 

回复内容:  
回复部门:  区发改委
当前满意度:  2位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号