皇冠体育,皇冠体育app

皇冠体育,皇冠体育app:

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 皇冠体育,皇冠体育app:>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019120210550795
受理时间:  2019-12-02
回复时间:  2019-12-02
来信主题:   咨询房子地址变更成哪里?
诉求内容:  请问井冈山大道十三中对面领王集团旁的工商银行宿舍的地址现在变更成多少了?之前咨询了区住建局,叫我问三家店公安派出所。

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号