皇冠体育,皇冠体育app

皇冠体育,皇冠体育app:

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 皇冠体育,皇冠体育app:>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2020041118224807
受理时间:  2020-04-11
回复时间:  2020-04-13
来信主题:  小区未解封
诉求内容:  工作人员你们好,我目前居住的青云谱区徐家坊街道曙光小区的前门还未解封,如今疫情已经基本稳定,初高三也开学了,本来是两边同行的街道现如今只能绕路远行,很多家长早上还要送小孩上课,这已经严重影响到我们的正常出行和生活了,小区的商业街也冷冷清清的,解封的时间有关街办也一直未给一个准确的时间。希望有关部门可以帮忙反映我的诉求,谢谢!

 

回复内容:  
回复部门:  区城市管理局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 网站联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号