皇冠体育,皇冠体育app

皇冠体育,皇冠体育app:

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 皇冠体育,皇冠体育app:>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2020060915404950
受理时间:  2020-06-09
回复时间:  2020-06-12
来信主题:  广州路断头路
诉求内容:  广州路连通象湖隧道什么时候能开工

 

回复内容:  
回复部门:  区发改委
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 网站联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备 36010402000062号